• Областное родительское собрание

Областное родительское собрание.

Уважаемые родители!

На основании письма министерства образования Кировской области
    от 10.02.2023 № 765-42-03-04 сообщаем вам, что 16 февраля 2023 года в 18:00 КОГОАУ ДПО «Институт развития образования Кировской области» проводит областное родительское собрание.

Ссылка для подключения к собранию: https://clck.ru/33VwQx.

Программа областного родительского собрания, посвященного

Году педагога и наставника

Дата проведения: 16 февраля 2023 года, 18.00-19.00

Участники семинара: родители обучающихся образовательных организаций Кировской области.

Цель проведения: информирование родителей о проведении Года педагога и наставника в Кировской области, повышение родительской компетентности педагогов по вопросах воспитания детей.

Модератор: Филёва Наталья Николаевна, заведующий центром воспитания и психологии КОГОАУ ДПО «Институт развития образования Кировской области»

Выступающий

О Годе педагога и наставника

Рысева Ольга Николаевна, министр образования Кировской области