"Российская электронная школа"
    1-11 класс
    «Российская электронная школа» – это интерактивные уроки по всему школьному курсу с 1 по 11 класс от лучших учителей страны, созданные для того, чтобы у каждого ребёнка была возможность получить бесплатное качественное общее образование.
    "Яндекс.Учебник"
    1-8 класс

Яндекс Учебник - это сервис с занятиями для начальной и средней школы с автоматической проверкой ответов. Задания разработаны с учетом ФГОС.

"Учи.ру"
    1-11 класс
    Учи.ру — это отечественная онлайн-платформа, где ученики из всех регионов России изучают школьные предметы в интерактивной форме.
    Издательство "Просвещение"
    1-11 класс
    Издательство «Просвещение» - крупнейшее специализированное издательство учебной и педагогической литературы.
    "Олимпиум"
    1-11 класс
    «Олимпиум» – платформа для проведения олимпиад и курсов
    "Сириус.Онлайн"
    1-11 класс
    Открытая онлайн-школа развития таланта.