• РИП

Участие в межрегиональной методической конференции "Школа Минпросвещения России: ценностные смыслы и перспективы"

29 августа 2023 года заместитель директора по УВР  и руководитель регионнальной инновационной площадки Суворова Марина Владимировна представила опыт работы нашей школы на Межрегиональной  методической конференции "Школа Минпросвещения России: ценностные смыслы и перспективы", которая была организована ГОУ ДПО "Коми республиканский институт развития образования". Она выступила с докладом по теме "Механизмы управления образовательной организацией на основе Концепции "Школа Минпросвещения России" и была отмечена благодарственным письмом.

Участие в областном методическом семминаре - практикуме "Проект "Школа Минпросвещения России": концепция, направление деятельности, самодиагностика"

15 сентября 2023 года директор школы Даровских Ольга Вячеславовна и заместитель директора по УВР Суворова Марина Владимировна приняли участие в областном семинаре-практикуме "Проект "Школа Минпросвещения России": концепция, направления деятельности, самодиагностика". Семинар был организован Головань Ириной Владимировной,  и.о. заведующего кафедрой управления Института развития образования Кировской области. Наша школа представила опыт своей  работы в рамках региональной инновационной площадки по теме "Механизмы управления образовательной организацией на основе реализации концепции Школа Минпросвещения России"