• Особенности образовательного процесса при низкой температуре воздуха

Особенности образовательного процесса при низкой температуре воздуха.

Напоминаем вам об особенностях образовательного процесса при низкой температуре воздуха:

❄Очное обучение приостанавливается:
    ❗для учащихся 1-4 класса при температуре воздуха минус 25°C и ниже;
    ❗для учащихся 1-8 класса при температуре воздуха минус 30°C и ниже;
    ❗для учащихся 1 -11 класса при температуре воздуха минус 35°С и ниже.

❄ При установлении низких температур родители учащихся самостоятельно принимают решение о посещении детьми образовательной организации. Если ребенок не идет на занятия, родители должны сообщить об этом классному руководителю.

❄️Для отсутствующих обучающихся задания для самостоятельной работы размещаются в электронном дневнике.

❄️Для детей, пришедших в образовательную организацию, проводятся учебные занятия.